Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Renkus-Heinz ICLive X технологии для лучшего звука

Особенность серии — специальная компоновка ВЧ- и НЧ-драйверов.
Фото Renkus-Heinz ICLive X технологии для лучшего звука

Предлагаем вам ознакомиться с новой серией ICLive X на базе модулей ICLive X и ICLive XL, с эксклюзивным акустическим волноводом Renkus-Heinz Acoustic Source Multiplier (ASM). В серию ICLive X входят двухполосные акустические системы ICLive X и ICLive XL и активный сабвуфер ICLX118S-RN.

Особенность серии — специальная компоновка ВЧ- и НЧ-драйверов. ВЧ-драйвер на основе волновода Renkus-Heinz Acoustic Source Multiplier (ASM) располагается перед НЧ-драйвером что обеспечивает полное звуковое покрытие во всех направлениях.
Фото Renkus-Heinz ICLive X технологии для лучшего звука 2 В элементе ICLive X установлены 6 ВЧ-драйверов и 2 НЧ-драйвера, в ICLive XL стоят 4 ВЧ-драйвера и 4 НЧ-драйвера. Каждая из этих акустических систем имеет восьмиканальные усилители, которые позволяют настроить каждый элемент с высокой точностью. 

Благодаря гибкости в построении и настройке систем на основе этих компонентов, серия ICLive X является наиболее универсальным решением на рынке качественных и мощных звуковых систем. Технология BEAM STEERING позволяет легко направить звуковой поток каждого драйвера в строго определенное место, что гарантирует качественное звучание всей системы в любой точке помещения.

Меню