Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Высокое качество от WORK в сети магазинов Alvaro Moreno

Крупная сеть магазинов мужской одежды из Испании, Alvaro Moreno, заново сформулировала требования к звуковому оборудованию в своих магазинах. Единственно верным решением, оказалось оборудование компании Work.
Для акустического оформления были использованы системы серии NEO в белом исполнении. Модельный ряд включает в себя пять моделей и позволяет подключать их, как к высокоомному оборудованию (70/100В), так и к низкоомным усилителям (8 Ом). Исполнение корпусов в белом и черном цвете, позволяет успешно интегрировать громкоговорители в различные интерьерные решения. 
Фото Высокое качество от WORK в сети магазинов Alvaro Moreno
Универсальные крепления громкоговорителей, облегчают монтаж и значительно экономят время на этапе обслуживания. При необходимости, направление громкоговорителя может быть легко и просто скорректировано, в широких пределах. Это бывает необходимо при изменении планировочных решений или смене выкладки в торговой точке, или демонстрационном зале. 
 
Фото Высокое качество от WORK в сети магазинов Alvaro Moreno 2

Компактные размеры громкоговорителей WORK серии NEO, позволяют устанавливать их даже в труднодоступных местах и не требуют дополнительных изменений в дизайне.

Многие, в том числе и в России, уже успели оценить высокое качество звучания продукции WORK.

Меню