Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Выставка музыкальной индустрии МУЗЫКА МОСКВА 2011

C 15 по 18 сентября 2011 г. в ЭкоЦентре «Сокольники» компания Аваллон примет участие в XVII Международной выставке "МУЗЫКА МОСКВА 2011".

Это событие, ставшее уже традиционным, является одним из самых громких музыкальных событий года.

За четыре дня провдения выставки вы сможете ознакомиться с новейшими моделями музыкальных инструментов, последними инновациями в области светового, звукового, киноконцертного и театрального оборудования, встретиться с большим количеством звёзд шоу-бизнеса, посетить всевозможные мастер-классы, семинары с участием зарубежных специалистов и многое другое. Во время проведения выставки будут проходить концерты, а также все желающие смогут принять участие в различных музыкальных конкурсах.

Тематика выставки охватывает звуковое, светотехническое, прокатное оборудование, акустические и электромузыкальные инструменты, различные музыкальные технологии, механику сцены, оборудование для дискотек, музыкальное образование и многое-многое другое.

Все гитары и другие образцы продукции, представленные компанией Аваллон, будут продаваться по специальной цене!!! Приходите, ждем вас!

Стенды компании Аваллон (схемы расположения): павильон 4, павильон 7а.

Часы работы выставки:

15, 16 и 17 сентября 2011: c 10.00 до 18.00

18 сентября: с 10.00 до 16.00

Вход для посетителей бесплатный!!!

Вход на выставку с личными музыкальными инструментами запрещен!

Меню