Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Выход новой версии легендарной программы ArKaos Grand VJ

Буквально на днях компания ArKaos порадовала своих постоянных и будущих клиентов выходом новой версии легенды видео-микширования - программы GrandVJ XT 2.3. В этой статье вы узнаете об интересных особенностях новинки.
Фото Выход новой версии легендарной программы ArKaos Grand VJ

Изменения коснулись как производительности работы программы, так и в списке ее функций - конечно же, в положительную сторону. Теперь в программе поддерживаются 16 слоев воспроизведения видео, вместе с этим улучшены алгоритмы Luma и Chroma Keying - теперь неточностей в формировании картинки стало на порядок меньше. И все это - с улучшенной общей стабильностью ПО!

Диджеи со всего мира однозначно оценят появившуюся поддержку Akai APC и MIDIMIX, а светорежиссеры теперь смогут в полной мере воспользоваться всеми преимуществами полнофункционального использования протоколов Art-Net и Kling-Net, включая соответствующие интерфейсы, патчинг и распознавание приборов.

Маппинг и видео выходы

Фото Выход новой версии легендарной программы ArKaos Grand VJ 2

Программа GrandVJ позволяет отправлять сигналы слоев на виртуальные "поверхности" при помощи расширения Video Mapper. Эти поверхности можно масштабировать, деформировать и назначать на любой из свободных видео выходов. При этом один выход может выдавать сумму нескольких видео слоев, поэтому вы можете создавать различные сложные композиции без каких-либо ограничений.

Играй. Микшируй. Исполняй.

Фото Выход новой версии легендарной программы ArKaos Grand VJ 3

С помощью GrandVJ вы можете самыми разнообразными способами связывать звуковые дорожки с видео-контентом, сигналами с камер и анимацией. Вам доступны множество всяческих манипуляций параметрами, используя которые вы можете создавать невероятные зрелищные шоу. Также вам доступно микширование до 8 слоев видео с эффектами, переходами и генераторами. Для "живого" исполнения в вашем распоряжении имеется А/В-кроссфейд с фунцией независимого предпросмотра.

Просто, как раз-два-три

Интерфейс GrandVJ можно быстро и легко переработать под свои требования. Назначение MIDI-контроллеров может быть выполнено с использованием функции обучения, или импорта заранее подготовленной таблицы.

Меню