Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Новинки от LEXOR - всепогодный светильник LC83309

Представляем вашему вниманию новый интересный прибор от компании LEXOR - всепогодный светодиодный линейный светильник LC83309.
Фото Новинки от LEXOR - всепогодный светильник LC83309 Этот прибор выделяется целым рядом особенностей. В первую очередь, это состоящий из двух частей корпус: "голова" с источниками света и "основание" с управлением и питанием. Эти элементы соединены подвижным креплением, что позволяет регулировать угол положения головной части относительно основания - такое решение облегчает крепление прибора и делает его использование более гибким.
Фото Новинки от LEXOR - всепогодный светильник LC83309 2

Вторая полезная особенность - это рейтинг защиты корпуса IP65, соответственно, вы можете использовать этот светильник в любых условиях и для решения множества задач, включая подсветку зданий, задников, заливку площадок и т.д.

Еще большую гибкость в работе прибора обеспечивают различные режимы управления - DMX512 (два режима), ведущий/ведомый, звуковая активация и автоматический режим.

Источником света являются 12 RGBW-светодиодов мощностью по 10 Вт. Каждый светодиод оборудован 25-градусной линзой, что обеспечивает оптимальное раскрытие луча и равномерную заливку площадки.

Подробнее об этом и других приборах вы можете узнать в нашем каталоге.

Меню