Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Новинки от DSS в магазине Amplifier.ru!

Поступление трансляционных усилителей, громкоговорителей и конференц систем DSS
Фото Новинки от DSS в магазине Amplifier.ru!

Поступление на наш склад большого ассортимента продукции DSS!

Бюджетное и надежное оборудование DSS поможет Вам реализовать любые проекты, связанные со звуковым оповещением, музыкальной трансляцией и проведением конференций. Поскольку во многих случаях приоритетом является низкая стоимость при достойном качестве и высокой надежности оборудования, то не всегда есть смысл использовать дорогие системы, которые, как правило, обладают большей универсальностью и многофункциональностью. В оборудовании DSS используется «классическая» простая схемотехника, а ассортимент и помощь наших специалистов позволят подобрать идеальное решение для каждого конкретного проекта!

Трансляционные микшеры-усилители DSS имеют различную мощность и количество входов, они могут работать в высоковольтном режиме 70/100 В, или в режиме нагрузки 4-16 Ом. DSS-60/DSS-120/DSS-240 – однозонные усилители имеющие микрофонные/линейные входы и двухполосный эквалайзер. Модели, имеющие в наименовании буквы «M», «ME» и «MD» имеют встроенный проигрыватель с возможностью использования различных источников, таких как USB/SD/Bluetooth и FM радио. Модели DSS-660M / DSS-6120M / DSS-6240M имеют возможность подключения 6 зон.

Трансляционные громкоговорители DSS имеют различную мощность, размер и количество излучателей, а также рассчитаны для разных форматов установки: DSSCS – встраиваемые потолочные, DSSPS – подвесные потолочные, DSSWS – настенные (различные модели подходят для помещений и для улицы), DSSOH – всепогодные рупорные, DSSCL – всепогодные колонны.

Для проведения конференций DSS предлагает проводные системы DSSC, ИК-системы DSSIR и системы синхронного перевода DSSTS.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим менеджерам.

Фото Новинки от DSS в магазине Amplifier.ru! 2

Меню