Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Оформите вашу студию с помощью ленты RoscoLED

Светодиодные ленты являются великолепным инструментом в руках сценического художника или светорежиссера - они позволяют добавить глубину и насыщенность световой картине, а также создать световые акценты в таких объектах, как, например, вещательные студии.

Работая в студии трансляции лондонских олимпийских игр, светорежиссер Эдриан Голдберг оценил преимущества RoscoLED:

"Благодаря гибкости конфигурации и простоты монтажа этой светодиодной ленты, светорежиссеры и художники могут легко добавить в свои проекты элементы света и цвета, как никогда раньше."

- Эдриан Голдберг, светорежиссер

Фото Оформите вашу студию с помощью ленты RoscoLED

Теперь и вам доступны все преимущества той самой ленты, которую Эдриан использовал в своих инсталляциях. Кроме этого, его опыт помог развить эту концепцию и в результате получился продукт RoscoLED - это целая линейка светодиодных лент, которые позволяют малыми усилиями создать приятно оформленную и акцентированную обстановку в студийной и даже киносъемночной работе. Данные ленты доступны в исполнении статичного белого света, белого с регулировкой температуры и в многоцветном варианте RGB+W. Разумеется, RoscoLED обладает бескомпромиссным уровнем качества, которое удовлетворит требованиям самых взыскательных специалистов.

Вспомните RoscoLED, когда вы будете искать инновационные решения для таких проектов, как:

Подсвеченные элементы оформления стен

Подсветка дикторского столя

Акцентированные элементы оформления

Фото Оформите вашу студию с помощью ленты RoscoLED 2

Меню