Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

SK-1 - новые аксессуары для ухода от компании Stedman

Чистая коммутация - залог правильного звука!

Быстрый обзор комплектов Stedman для ухода за коммутацией 

stedman pk2

Компания Stedman представила еще один инновационный продукт для тех, кто серьезно относится к студийной работе и оборудованию.

Как известно, коммутация в студии имеет не меньшее значение, чем сами приборы. Качество и состояние разъемов на проводах и приборах может оказать влияние на весь звуковой тракт, а регулярное использование, пыль и грязь не могут не оставить следов.

Самый простой и привычный способ решения этого вопроса – дождаться, пока проблема станет заметна невооруженным глазом, после чего купить новые кабели, или заменить гнездо на усилителе.

Но есть и более  цивилизованный и экономичный способ – комплекты для ухода за коммутацией Stedman PureConnect. Комплекты состоят из держателей и насадок, изготовленных из специального плотного микро-фетра, идеально подходящих для чистки разъемов XLR и ¼“ Jack

Фото SK-1 - новые аксессуары для ухода от компании Stedman

Портативный комплект для чистки Stedman GP-1 (разъем 1/4 дюйма)

GP-1 - это компактный портативный комплект для чистки соединителей, используемый для чистки штекерных и гнездовых разъемов 1/4 дюйма. Все входящие в комплект компоненты упакованы в небольшой и прочный металлический кейс, который легко поместится в любой гитарный чехол, рюкзак и даже в ваш собственный карман.

В комплект входят пять наконечников из микрофибры, три наконечника из хлопка (оба типа наконечников имеют диаметр 1/4 дюйма), пластиковую ручку-держатель для этих наконечников и удобный кейс для хранения.

Фото SK-1 - новые аксессуары для ухода от компании Stedman 2

Студийный комплект для чистки Stedman SK-1 (разъемы 1/4 и XLR)

Набор для чистки разъемов SK-1 - идеальный способ защитить все студийные и сценические разъемы от шума и обеспечить должное звучание. 

В комплект входят пять наконечников из микрофибры для очистки разъема 1/4 дюйма, десять штырьков для очистки разъема XLR изнутри (мама), десять штырьков для очистки разъема XLR снаружи (папа), алюминиевую ручку-держатель для этих наконечников и штырьков, кейс для хранения.

Профессиональный студийный комплект для чистки PK-2Stedman PK-2

Набор для чистки разъемов PK-2 - это профессиональный способ сохранить все студийные и сценические разъемы для обеспечения должного звучания. Все компоненты, входящие в комплект, заключены в этот прочный многоразовый корпус на шарнирах.

В этот комплект входят две обработанные алюминиевые ручки, на которые будут держаться прилагаемые наконечники из микрофибры диаметром 1/4 и 1/10 дюйма.

В состав PK-2 входят двадцать пять наконечников из микрофибры для очистки гнездовых разъемов 1/4 дюйма, а также пятьдесят наконечников "мама" и "папа" для очистки гнезд XLR разъемов.

Также в комплект входят пятнадцать чистящих салфеток. Этот комплект - идеальный продукт для чистки штекерных и гнездовых разъемов!

stedman_DirtCleaners_1stedman_DirtCleaners_2stedman_DirtCleaners_3stedman_DirtCleaners_4stedman_DirtCleaners_5stedman_DirtCleaners_6stedman_DirtCleaners_7

Меню