Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Новые модели всепогодных акустических систем от One Systems

Американская компания One Systems, известная как один из лидеров в области производства всепогодных акустических систем, анонсировала пополнение модельного ряда серии гибридных систем. Акустические системы способны работать как в низкоомных сетях, так и в линиях рассчитанных на 70/100 нагрузку. 

Обновление коснулось трех компактных моделей. Теперь они будут доступны не только в белом или черном цвете, но и в серебряном исполнении. 

Все модели выполнены из прочного полимера и в отличие от фанеры, обеспечивают постоянные потребительские свойства акустических систем вне зависимости от погодных условий и места эксплуатации. 

Все металлические элементы корпуса выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность крепления и снижает риски при монтаже на большой высоте, даже в условиях повышенной влажности и высокого содержания солей (морские порты, прогулочные суда, развлекательные аква-парки, прибрежные отели). 

Тройная система защиты динамиков от влаги, гарантирует увеличенный срок их службы. Лицевая защитная решетка, также выполнена из нержавеющей стали, внутри покрыта водоотталкивающей синтетической тканью и акустическим поролоном с водостойкой пропиткой. Силиконовая обработка диффузоров динамиков обеспечивает защиту от влаги. 

Фото Новые модели всепогодных акустических систем от One Systems
Каждая акустическая система комплектуется специально разработанными креплениями, а при необходимости, может быть укомплектована дополнительными креплениями, которые позволят выполнить монтаж на любые несущие конструкции или поверхности. Корпус каждой акустической системы устойчив к воздействию УФ излучения, а значит может эксплуатироваться без использования дополнительных козырьков, элементов конструкции. Все кабельные соединения выполняются при помощи герметичных разъемов и надежно защищены от попадания влаги.
Фото Новые модели всепогодных акустических систем от One Systems 2

Меню