Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Большое поступление продукции SAMSON и HARTKE

Уважаемые партнеры, клиенты и посетители нашего сайта!

С радостью сообщаем вам об очередном большом поступлении продукции компании Samson, а также их подразделения Hartke, на наш склад. Наша компания уже многие годы работает с этим производителем, который отлично зарекомендовал себя на российском рынке.

На склад поступило множество позиций, и мы хотели бы немного рассказать о наиболее интересных из них.

Серия цифровых радиосистем Samson XPD2 — одно из уникальнейших предложений на рынке в этой области. Первое, что бросается в глаза — это USB-приемник размером чуть больше «флэшки», при этом радиосистема обеспечивает полный звуковой диапазон и дальность приемо-передачи до 30 м. Порт USB этого приемника позволяет задействовать радиосистему вместе с компьютером РС или Мас, и даже со смартфоном! Таким образом, Samson XPD2 — отличный вариант для стримеров и видеоблогеров. Приемник также имеет аудио выход, поэтому вы можете подключать его к наушникам или звуковому оборудованию привычным образом, в том числе одновременно с USB.

Фото Большое поступление продукции SAMSON и HARTKE

Другой интересной позицией в этой поставке являются мобильные звуковые комплекты Expedition XP300B, в котором сочетаются высокая мощность, богатый функционал и привлекательная стоимость. Суммарная выходная мощность комплекта — 300 Вт, которые реализуются двухполосными акустическими системами с 6-дюймовыми НЧ-излучателями. Центром управления этого комплекта является активный микшерный пульт, в котором вы найдете различные входы для аудио сигналов, процессор эффектов и модуль Bluetooth, который позволяет воспроизводить музыку со смартфона без использования проводов. Вес всего комплекта в сборе — чуть больше 10 кг, а время готовности к работе составляет пару минут. Expedition XP300B — отличное решение для небольших мероприятий, таких как караоке-вечеринки, презентации, спортивные занятия, доклады, лекции и многое другое.

Фото Большое поступление продукции SAMSON и HARTKE 2

Также в поступлении присутствуют уже ставшие легендарными USB-микрофоны Samson — Meteor и Go Mic. Эти микрофоны получили заслуженную популярность за счет качественной передачи голоса, стильного дизайна, простоты в работе и доступной цены. Meteor и портативный Go Mic украшают рабочие столы множества стримеров и видеоблогеров по всему миру. Однако этим их применение не ограничивается — они являются прекрасным инструментом для домашней музыкальной записи, или для качественного проведения видеосвязи.

Добро пожаловать в наш каталог Samson и удачных вам покупок!

Фото Большое поступление продукции SAMSON и HARTKE 3

Меню