Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Томский театр юнного зрителя Синематограф «Новый» обновлён!

Компания «Аваллон» завершает работы по полному переоснащению большого зала и зрительского фойе на объекте культурного наследия Синематограф «Новый» (ТЮЗ) города Томска. В период с октября 2011 по май 2012 года мы осуществили поставку, монтаж и настройку звукового, светового оборудования и машинерии сцены. Специалисты компании «Аваллон» провели обучение персонала театра по работе с поставленным оборудованием, после чего все сотрудники, прошедшие обучение, получили сертификаты.

Полностью заменено механическое оборудование сцены, включая замену оборудования верхней механики и оборудования нижней механики, предусматривающее замену существующего поворотного круга на новый и оснащение авансцены люками провалами.

Световое оборудование так же было полностью заменено, включая силовое электрооборудование и систему управления светом. Оно представлено брендами: ETC, Spotlight, ROBE, GLP, Croma-Q, City Theatrical, Svetoch.

Электроакустика и связь (разработаны и переоснащены):

система озвучивания зала и сцены (бренды: Renkus-Heinz, Dynacord, Meyer Sound, Midas, Samson, Sabine, Sennheiser, Electro-Voice, Shure, Telefunken, Tascam, One Systems);

система трансляции и озвучивания в фойе (бренды: Dynacord, Tascam, AMC, DNH);

sinematograf_tomsk_1sinematograf_tomsk_2sinematograf_tomsk_3sinematograf_tomsk_4sinematograf_tomsk_5sinematograf_tomsk_6sinematograf_tomsk_7sinematograf_tomsk_9sinematograf_tomsk_10sinematograf_tomsk_11sinematograf_tomsk_12sinematograf_tomsk_13sinematograf_tomsk_14

система технологической связи Telex, которая обеспечивает связь между всем персоналом обслуживающим спектакль или концертное мероприятие.

Спроектирована и поставлена система технологического телевидения Bosch, позволяющая отслеживать, записывать и осуществлять трансляцию видео высокого разрешения в реальном времени.

Специалистами компании «Аваллон» разработан и внедрен пульт помощника режиссера.

Меню