Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Компания Samson презентовала микрофон Satellite на CES 2019

Samson Satellite на выставке CES 2019

На выставке CES 2019 в Лас Вегасе будет представлен микрофон Samson Satellite USB/iOS, который позволит осуществлять запись аудио и проводить трансляции в высоком разрешении, как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Возможность записи аудио в 24 бит/96кГц, 3 диаграммы направленности, запатентованная настольная стойка-тренога. Samson Satellite прекрасно подойдет музыкантам, подкастерам и стримерам – всем тем, кому важно качество звука.

Samson Satellite комплектуется двумя премиальными 16 миллиметровыми конденсаторными капсюлями, которые позволяют передать теплоту и четкость вокала.

Диапазон применения микрофона благодаря трем диаграммам направленности (кардиоида, всенаправленная, двунаправленная), позволяет использовать его для записи как одного исполнителя, так и нескольких.

Встроенное антивибрационное крепление гасит колебания капсюля, что позволяет исключить нежелательные шумы при записи.

Samson Satellite - это готовое к использованию решение, позволяющее осуществлять звукозапись на любом устройстве оборудованном USB или Lightning. Также микрофон имеет встроенный вход для наушников для мониторинга с нулевой задержкой. 

Старт продаж – весна 2019

Фото Компания Samson презентовала микрофон Satellite на CES 2019

Меню