Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Радиосистемы Dreamsound 2023 года

Радиосистемы Dreamsound позволяют передавать звук на расстоянии с помощью радиоволн. Такие системы широко используются в концертной деятельности, театрах, на телевидении и радио, а также в других областях, где требуется передача звука без проводов.

Несущая радиочастота для каждого из передатчиков может быть выбрана среди множества каналов — это позволяет обеспечить максимально стабильную радиопередачу. Количество каналов радиосистем зависит от уровня системы.

На корпусе приемников имеется дисплей, который отображает всю необходимую информацию о работе, а также позволяет изменять настройки системы.

Радиосистемы Dreamsound

Радиосистемы Dreamsound имеют высокие технические характеристики, качественное звучание и устойчивый сигнал. Широкий диапазон рабочих частот позволит использовать их на крупных объектах, до 31-й системы одновременно.

Все системы сертифицированы и лицензированы, поэтому вы сможете использовать их на объектах любого уровня.

Системы универсальны. Часто артисты и звукорежиссеры, привыкшие к определенному звучанию, просят, чтобы был, например, именно BETA58 – без проблем, ручные передатчики Dreamsound совместимы с головами Shure. Для поясных передатчиков имеются переходники, с помощью которых вы сможете использовать их со всеми распространенными головными и петличными микрофонами.

В наличии также имеются отдельные компоненты: поясные передатчики, головные и петличные микрофоны.

Купить радиосистемы Dreamsound можно в нашем интернет-магазине shop-avallon.ru в разделе Беспроводные микрофоны и радиосистемы.

Фото Радиосистемы Dreamsound 2023 года

Меню