Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Аваллон и «II Сибирские валторновые дни»

Фото Аваллон и «II Сибирские валторновые дни»

Уважаемые музыканты, партнёры и друзья!


Компания ООО "НП Аваллон Лимитед" в качестве официального спонсора с гордостью приняла участие в организации и проведении международного музыкального фестиваля “II Сибирские валторновые дни”, который состоится в рамках культурно-образовательного мероприятия классической музыки с 12 по 19 апреля 2022г. в Новосибирске (ГКЗ ИМ. А.М. КАЦА).

На протяжении 7 дней со сцены Новосибирской Филармонии, будет доноситься  классическая, барочная, джазовая музыка в сочетании с современными саундтреками из известных картин «Голливуда».

17 приглашенных профессионалов со всей России и Европы, произведения Говарда Шора, Керри Тёрнера и Ханса Зиммера в живом исполнении Новосибирского юношеского симфонического оркестра им. В.Я. Янковского, ансамбля ТриоРитмия, ансамбля «Маркеловы голоса» и Новосибирского квинтета деревянных духовых инструментов.

Во время проведения фестиваля компания Аваллон проведет выставку валторн фирмы Engelbert Schmid (Германия) и аксессуаров других производителей. Выставка будет проходить каждый день с 9:00 до 15:00 в Новосибирской специальной музыкальной школе по адресу: г.Новосибирск, Комсомольский проспект д.20.

Более подробно про этот уникальный для нашей страны фестиваль вы можете узнать

Фото Аваллон и «II Сибирские валторновые дни» 2

Видео по теме

Меню