Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Сетевые решения NOVA.NET от NOVA

Немецкий производитель профессиональных акустических систем, NOVA, известен по всему миру. Благодаря гибкой ценовой политике и быстрой реакции на изменяющиеся тенденции в области профессионального аудио, инженеры NOVA, подарили миру такие продукты как компактные линейные массивы NOVA ELITE, массивы ATLAS, компактные колонные системы Euphoria, кинотеатральные системы CINEMA и многое другое.
 
Фото Сетевые решения NOVA.NET от NOVA Внедрение сетевых технологий также стало одним из направлений развития NOVA. Новейшее ПО "NOVA.NET" от NOVA стало очередным шагом навстречу многочисленным поклонникам марки. Это PC приложение позволяет расширить функционал новых моделей NOVA (TX20, HDC48). Новые модели усилителей и контроллеров акустических систем, оснащены аналоговыми и AES3 цифровыми входами, кроме этого, возможна установка опциональных плат Dante. Это позволяет значительно расширить возможности приборов и интегрировать в существующие или запланированные аудиолинии.

Приложение "System Engineer" позволяет легко, в режиме реального времени настраивать необходимые параметры на выбранном приборе, сохранять настройки в отдельный файл и в дальнейшем использовать его для работы. Это упрощает дистанционную настройку приборов в больших инсталляциях или на концертных площадках. Управление осуществляется по стандартному Ethernet кабелю и не требует дополнительных линии при наличии сетевых каналов в СКС. Учитывая все большую популярность сетевых решений на базе Ethernet сетей, продукция NOVA позволяет объединить её с приборами других производителей и создать необходимую конфигурацию на этапе проектирования. 

Меню