Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Обновленная серия CF/CFX от Renkus-Heinz

Американская компания Renkus-Heinz анонсировал обновление акустических систем серии CF/CFX

Акустические системы получили совершенно новые, более компактные корпуса, новые встраиваемые усилители мощности с поддержкой Dante (опционально) и возможность дистанционного контроля работы.

Модельный ряд будет состоять из четырех систем, доступных в пассивном и активном исполнении.

Две базовые модели в ряду будут выполнены на 6" и 8" НЧ динамиках и на 1" ВЧ драйвере и будут иметь пиковое звуковое давление в 126/129 дБ. Две "старшие" модели будут выполнены на 12" и 15" динамиках и 1" ВЧ-драйверах, и будут обеспечивать звуковое давление в 134/136 дБ. Традиционным осталось использование в системах уникального конического волновода на ВЧ-драйвере. 

Фото Обновленная серия CF/CFX от Renkus-Heinz

Все активные системы оснащены технологией RHAON, которая позволяет не только передавать аудиосигнал, но и контролировать работоспособность акустических систем дистанционно по стандартному Ethernet кабелю. Опционально предусмотрена поддержка протокола Dante. 

Пассивные системы возможно подключать с использованием встроенного кроссовера и при необходимости подключить по bi-amp схеме, что расширяет коммутационные возможности и позволит использовать системы CF/CFX для инсталляций любого уровня сложности.
Системы доступны в черном и белом исполнении. 

Фото Обновленная серия CF/CFX от Renkus-Heinz 2

Меню