Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Новый информационный портал о звуковых технологиях

Недавно в РУНЕТЕ появился новый информационный портал www.allprosound.ru На этом сайте ничего не продают, а только делятся информацией о технологиях звука и людях, занятых в индустрии. Редакция портала подготовила для нас анонс о своем портале.

Портал AllProSound.ru посвящен профессиональным звуковым технологиям и оборудованию, и предзначен для специалистов – звукорежиссеров, звукоинженеров, музыкантов, продюсеров, аранжировщиков, композиторов, проектировщиков, инсталляторов и т.д.

На сайте вы можете найти материалы по самым разным областям, относящимся к профессиональному звуку.

Фото Новый информационный портал о звуковых технологиях 2

В разделе “Оборудование” можно прочитать статьи об устройстве, технических параметрах и использовании самых разных видов профессионального звукового оборудования.

В разделе “Технологии” - cтатьи по акустике и звукоусилению, по электротехнике и электронике в профессиональных звуковых технологиях, о цифровых аудиотехнологиях, об особенностях технологических решений в студийной звукозаписи.

Раздел «Теория» посвящен научным исследованиям и разработкам в области акустики, аудиотехники, музыкальных и аудиотехнологий. Вы прочтете здесь cтатьи по теоретическим основам акустики, электроакустики, психоакустики и метрологии, а также по их практическому применению в шоу-бизнесе, индустрии звукозаписи и вещании.  В этом разделе находятся и материалы об измерениях акустики залов и звуковой аппаратуры, о методиках и стандартах измерений.

В разделе «Практика» - статьи о работе концертных звукорежиссеров и инженеров, все материалы о студийной звукозаписи, о процессах пост-продакшн в музыкальной записи, в телекинопроизводстве и вещании, о технологиях мастеринга и реставрации фонограмм.

В разделе «События» вы  найдете репортажи с научных конгрессов, конференций, семинаров и мастер-классов в области акустики, звукотехники и звукорежиссуры, рассказы о презентации новинок оборудования и технологий.

Фото Новый информационный портал о звуковых технологиях 3

В разделе «Люди» - интервью со звукорежиссерами, продюсерами, музыкантами, композиторами, инженерами, бизнесменами и др., рассказы работе музыкантов и звукорежиссеров над студийными альбомами и концертными, театральными и аудиовизуальными проектами, дискуссии по актуальным вопросам звуковых технологий, оборудования, творчества, а также рассказы об интересных проектах, мероприятиях, учебе и т.п.

В разделе “История” вы можете узнать о важных событиях в истории аудиоиндустрии, об истории развития звуковой техники и технологий, прочитать биографии изобретателей аудиотехники, видных мастеров звукорежиссуры и т.д.

Раздел “Бизнес” посвящен бизнес-аспектам шоу-бизнеса, звукозаписи, театрального дела, проектирования и инсталляций залов.

Меню