Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Компании Аваллон исполняется 31 год!

Уважаемые друзья! У компании Аваллон знаменательное событие - 31 год нашей компании!

Все эти годы мы растём и развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом. Пройден славный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и достижений.

Бесценны и наши профессиональные, переросшие в дружеские связи, отношения с партнерами и коллегами. Всеми, кто своим грамотным подходом к делу ежедневно помогает идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции в отрасли.

Сегодня мы гордимся:

  • Реализованными проектами (обслуживание Большого театра России, Большой зал Мариинского театра в Санкт-Петербурге, инсталляция экспозиции музейного павильона "Космос" на ВДНХ, проектирование и монтаж концертных залов, театров, домов культур, спортивных объектов в самых разных городах России)
  • Коллективом профессионалов
  • Большим выбором звукового и светового оборудования
  • Высоким качеством предлагаемой продукции
  • Развивающимися направлениями
  • Выгодными торговыми условиями

За 31 год мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации еще более смелых проектов и продолжим вносить вклад в развитие страны, обеспечивая ее жителей современной и качественной продукцией. Искренне верим, что впереди нас ждут новые возможности и воплощение задуманных идей!

Фото Компании Аваллон исполняется 31 год!

Меню