Марк Каннифф (дизайнер по свету одного из разделов фестиваля «Хедлайнер воскресного вечера») поведал о реакции Эда Ширана, впечатленного выходной мощностью светильников: «Обожаю Color Force II, они реально делают свою работу даже днем !»
Кирк Джей Миллер (директор по свету дневных и вечерних выступлений Кэти Перри на фестивале) комментирует: «Я использовал приборы Chroma-Q Color Force II для некоторых работ на телевидении и абсолютно влюблен в них. Они яркие, обладают отличными показателями линз и заливают просто обалденными цветами. Рад видеть их в установке. Они даже во время дневных выступлений впечатляют своей работой.»
Известный музыкальный фестиваль ежегодно привлекает к себе большое внимание со стороны СМИ по всему миру и представляет собой «музыкальную витрину» для исполнителей. Центральная или Пирамидальная сцена является знаковой для фестиваля и требует самых высоких показателей оснащенности и качества. Энди «Fraggle» Портер (главный по освещению сцены фестиваля и поставщик прокатного оборудования): «Мы, в Neg Earth Lights, почувствовали, что Chroma-Q станет идеальным выбором и разместили светодиодные группы Color Force II 48™ 1.2m RGBA над исполнителями на основной сцене.»
