Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Подписная акустическая гитара CORT “Luxe”, Frank Gambale

Фрэнк Гамбале (Frank Gambale) вместе с Cort Guitars объявляет о дебюте новой акустической гитары Фрэнк Гамбале "Люкс" 21 января 2016г. на NAMM Show в Анахайме, штат Калифорния, США.
Фото Подписная акустическая гитара CORT “Luxe”, Frank Gambale

Фрэнк Гамбале, победитель и двухкратный номинант премии Грэмми, является создателем революционной техники свип-пикинг,

Фото Подписная акустическая гитара CORT “Luxe”, Frank Gambale 2 которая сейчас является частью гитарной лексики. За четыре десятилетия он вдохновил музыкантов всех жанров и почитается во всем мире за его инновации и технологии. Гамбале выпустил 20 студийных альбомов, 3 концертных альбома и многочисленные совместные проекты, а также несколько учебных книг и DVD-дисков. Плодовитый и инновационный автор песен, он опубликовал более 250 песен и продолжает гастролировать на международном уровне.
Фото Подписная акустическая гитара CORT “Luxe”, Frank Gambale 3 Корпус гитары Фрэнк Гамбале "Люкс" имеет форму "Концерт" и изготовлен из австралийского дерева (Flamed Australian Blackwood), верх - ель Адирондак, гриф из красного дерева с накладкой из черного дерева и custom инкрустацией, бридж из черного дерева, колки цвета "золото", ширина верхнего порожка 43 мм. Каждая гитара оснащена электроникой LR Baggs EAS-VTC EQ и поставляется в комплекте с кейсом. Гитара разработана совместно с Фрэнком Гамбале и является истинно подписной моделью, поскольку музыкант внес большой вклад в каждую деталь на гитаре.

Меню