Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Внешние аудио USB-интерфейсы Dreamsound из линейки 2023 года

Внешние аудио USB-интерфейсы Dreamsound из линейки 2023 года

DX-1USB — это профессиональный звуковой USB-интерфейс, предназначенный для звукозаписи в домашних или студийных условиях.

Dreamsound DX-1USB внешний аудио USB-интерфейс

Данная модель имеет два аудио входа: 1 микрофонный/линейный и 1 инструментальный. Микрофонный вход имеет отключаемое «фантомное» питание, которое необходимо для работы с конденсаторными микрофонами. Кроме этого, имеется выход на наушники с функцией прямого мониторинга. DX-1USB имеет 2 аудио выхода на разъемах TRS.

Интерфейс DX-1USB комплектуется USB-кабелем с разъемами A и В, а также переходником 6,3 мм – 3,5 мм для подключения наушников.


DX-4USB — это профессиональный звуковой USB-интерфейс, предназначенный для звукозаписи в домашних или студийных условиях.

Dreamsound DX-4USB внешний аудио USB-интерфейс

Данная модель имеет четыре аудио входа: 2 комбинированных микрофонных/линейных и 2 инструментальных. Микрофонные входы имеют отключаемое «фантомное» питание, которое необходимо для работы с конденсаторными микрофонами. Кроме этого, имеются два выхода на наушники с функцией баланса прослушиваемых каналов. DX-4USB имеет 4 аудио выхода: 2 на разъемах TRS и 2 на разъемах XLR. Также имеется интерфейс входа/выхода MIDI.

Интерфейс DX-4USB комплектуется USB-кабелем с разъемами A и В, а также адаптером питания.

Меню