Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Новинки светового бренда Lexor на складе Аваллон

Новые светодиодные прожекторы Lexor на нашем складе

Новые светодиодные прожекторы Lexor на нашем складе

Новая серия профилирующих прожекторов преставлена линейкой продуктов, отличающихся бесшумностью работы и повышенной эффективностью.

Lexor LC74418

Lexor LC74418 светодиодный профильный прожектор

Модель LC74418 оснащена системой плавной ручной регулировкой светового луча в пределах 12°–30°. Для наиболее гибкой работы данная модель имеет возможность выбора кривой диммирования, управления четкостью краев светового пятна и выьора различных режимов автономной работы. RGBW-источник света позволяет выбирать цвета из практически бесконечного количества оттенков, что значительно расширяет возможности режиссера по свету. Опционально для прожектора Lexor LC74418 имеется ряд аксессуров: рамка светофильтра, слот для трафарета и ириса.

Этот прожектор отлично подойдет для оснащения музеев, торговых центров, ресторанов, фотостудий и других площадок средних и малых масштабов.

Lexor LC20329

Светодиодный прожектор в корпусе IP65

Данная модель представляет собой высокоэффективный светодиодный прожектор в корпусе с защитой IP65. В качестве источника света служал 24 светодиода 6-в-1 (RGBWAUV) мощностью по 18 Вт каждый. Такая конфигурация обеспечивает великолепное смешение цветов, бесшумную работу и световой луч без мерцания. Для упрощенной и автономной работы предусмотрены встроенные автопрограммы и макросы. Прожектор LC20329 оснащен опимальной оптической системой и чрезвычайно эффективной конструкцией, обеспечивающей наилучший теплоотвод.

Данная модель предназначена для использования на площадках больших масштабов, ТВ-студиях, в архитектурных системах подсветки.

Меню