Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Итоги выставки Light + Audio Tec 2022

Итоги выставки Light + Audio Tec 2022

С 20 по 22 сентября в московском «Экспоцентре» прошла самая масштабная выставка светового и звукового оборудования, мультимедиа технологий, инсталляций и системной интеграции Light + Audio Tec 2022 (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

В этом году компания Аваллон представила свою продукцию сразу в 2 павильонах. В первом павильоне мы презентовали профессиональное оборудование и инсталляционные системы, а также новую продукцию наших брендов DSS и DreamSound. Данная продукция востребована в сферах видеонаблюдения, звукового оповещения, музыкальной трансляции и проведения конференций и отличается хорошим качеством и доступной ценой.

Мы заметили один из главных трендов посетителей всех павильонов - поиск оборудования, которое способно заменить бренды, которые перестали поставляться в Россию. И здесь нашей компании есть что предложить своим партнерам. Это и продукция вышеупомянутых брендов DSS и DreamSound, и клавишные инструменты Pierre Cesar, а также гитары и гитарное оборудование Smiger.

Выставка порадовала нас большим количеством посетителей наших стендов. Мы были рады пообщаться с нашими коллегами, заказчиками и партнерами. Особенно приятными стали встречи с нашими партнерами из других регионов.

Фото Итоги выставки Light + Audio Tec 2022
Фото Итоги выставки Light + Audio Tec 2022 2
LightAudioTec2022_4LightAudioTec2022_5LightAudioTec2022_6LightAudioTec2022_7LightAudioTec2022_8LightAudioTec2022_9light_audio_tec_2022LightAudioTec2022_Big
Фото Итоги выставки Light + Audio Tec 2022 3

Видео по теме

Меню