Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

USB-микрофоны Dreamsound из линейки 2023 года

Профессиональные USB-микрофоны Dreamsound из линейки 2023 года

GES-100U — это полноразмерный конденсаторный USB микрофон, предназначенный для применения в профессиональных и домашних студиях звукозаписи, ТВ- и радиовещании.

Dreamsound GES-100U конденсаторный USB-микрофон

Основным компонентом данного микрофона является 16-миллиметровый капсюль кардиоидной направленности. Кроме этого, функционал этой модели дополнен звуковым USB интерфейсом с возможностью регулировки чувствительности и уровня выхода на наушники.
Данная модель комплектуется чехлом, держателем на треноге и кабелем USB.


CNX-4U — это полноразмерный конденсаторный USB-микрофон, предназначенный для применения в профессиональных и домашних студиях звукозаписи, ТВ- и радиовещании.

Dreamsound CNX-4U конденсаторный USB-микрофон

Основным компонентом данного микрофона является 16-миллиметровый капсюль кардиоидной направленности. Кроме этого, функционал этой модели дополнен звуковым USB-интерфейсом с возможностью регулировки чувствительности и реверберации, а также выходом на наушники.
Данная модель комплектуется держателем на треноге и кабелем USB.


CRC-02U — это компактный микрофон, выполненный в формате настольного USB устройства. Микрофоны данного типа применяются для профессионального оснащения конференц-залов, залов совещаний и т.д.

Dreamsound CRC-02U настольный USB-микрофон

Основным компонентом данного микрофона является всенаправленный 16-миллиметровый конденсаторный капсюль, поэтому для работы микрофону потребуется дополнительное питание, которое обеспечивается через USB. Для удобства работы микрофон имеет выключатель.
Данный микрофон комплектуется кабелем USB.


DM-58U — это профессиональный динамический ручной USB микрофон, предназначенный для записи речи, вокала, музыкальных инструментов напрямую в компьютер.

Dreamsound DM-58U динамический ручной USB микрофон

Капсюль данного микрофона является однонаправленным, а для уменьшения механического и воздушного шумов он закреплен на упругой подвеске и окружен акустическим фильтром.
Микрофон DM-58U комплектуется кабелем USB и настольной подставкой на треноге с держателем-прищепкой.

Фото USB-микрофоны Dreamsound из линейки 2023 года 3

Меню