Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Аудио технологии компании Merging в Пекинской киноакадемии

Основанная в 1950 году Пекинская киноакадемия расширила парк используемого оборудования продукцией Merging. Факультет звукорежиссуры получил в свое распоряжение новую студию записи/сведения укомплектованную мощными DAW Pyramix на базе MassCore. В качестве устройств ввода/вывода используется Merging Horus, позволяющий работать с аудиоданными стандартов DSD256 и DXD (до 352,8 kHz PCM).  Сопряжение Horus с компьютерной частью системы, обеспечивается всего одним кабелем Cat5/Cat6, что облегчает возможности расположения и коммутации.

Развитие  систем 3D погружения в кино, диктует необходимость работы с большим количеством каналов аудио. Смонтированная в Пекинской киноакадемии система микширования, позволяет работать с 40 выходными каналами, что отвечает всем требованиям индустрии и имеет значительный запас по количеству необходимых каналов. Полная совместимость с существующими системами многоканального звука, позволяет обучать местных специалистов и производить кинопродукцию для международных рынков.
 
Фото Аудио технологии компании Merging в Пекинской киноакадемии

Модуль 3D panner встроенный в Pyramix, позволяет на этапе сведения/мастеринга прорабатывать звуковую картину с применением технологий полного погружения. Простая настройка всех каналов дает возможность формирования эффекта полного присутствия.

Такое оснащение обеспечивает не только работу с существующим звуковым материалом, но и позволяет проводить исследовательскую работу совместно с ведущими учебными заведениями Китая и всего мира.

Фото Аудио технологии компании Merging в Пекинской киноакадемии 2

Меню