Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Новогодний подарок для Саратова!

Наши специалисты провели монтаж в саратовском кукольном театре "Теремок"

Саратовский кукольный театр "Теремок" и "НП Аваллон Лимитед" 

Специалистами нашей компании была проведена глобальная модернизация оборудования в саратовском кукольном театре "Теремок".

Театр был основан в 1936 году. Это один из первых кукольных театров в Росии. В 2019 году было принято решение провести в здании театра капитальный ремонт. Работы велись с января по декабрь 2020 года.

Мы полностью обновили всю механику сцены. Теперь артистам театра будет гораздо удобней выступать на площадке а закулисным работникам будет проще производить подготовку к спектаклю. 

Фото Новогодний подарок для Саратова!
Специалистами нашей компании была полностью модернизированна система управления светотехникой. Новые прожекторы более эффективны и более экономичны. Система управления интуитивно понятна, обладает широчайшей вариативностью и позволяет акцентрировать внимание зрителей на всех интересных моментах представления.
Фото Новогодний подарок для Саратова! 2

Отдельно мы полностью обновили звуковое оборудование. Исходя из акустических особенностей помещения, наши специалисты создали с нуля систему, гарантирующую качественно звучание в любом месте зрительного зала. 

Помимо этого, мы обновили фойе театра, украсив его огромным светодиодным экраном, на котором показывается репертуар и важные анонсы. 

На мониторах, которые установлены непосредственно перед залом, зритель может ознакомиться со списком актеров, получить важную информацию о текущем спектакле и ознакомиться с предстоящими новинками сезона.

Также, мы полностью проработали световые инсталляции в фойе. Освещение получилось очень сбалансированным, приятным и приглушенным. 


Мы гордимся проделанной работой и очень ждём первых оценок от детей - самых требовательных зрителей!

Фото Новогодний подарок для Саратова! 3

Видео по теме

Фотографии Новогодний подарок для Саратова!

Меню