Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Cort SFX - краткий обзор новинок

Краткий обзор на серию SFX от компании CORT

Электроакустические гитары Cort SFX

Сегодня мы поговорим о двух гитарах, чью поставку мы ожидаем в скором времени.

Это две электроакустические гитары фирмы Cort из серии SFX: Cort SFX-MEM OP (гитара в красном цвете) и Cort SFX-Dao NAT (гитара натурального древесного цвета).

На обе модели нанесено специальное ультрафиолетовое покрытие. Это высокотехнологичная отделка, прочная и устойчивая к царапинам, и при этом очень легкая, что улучшает естественный акустический резонанс корпуса, обеспечивая насыщенный и насыщенный звук. Тонкий корпус глубиной 83 мм * 83 мм был разработан с учетом удобства игры. Изогнутая спинка компенсирует меньшую глубину, обеспечивая более крупный и открытый звук.


Cort SFX-MEM OP

Фото Cort SFX - краткий обзор новинок

МОДЕЛЬ ЦЕЛИКОМ ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА

Разработанная в соответствии с последними тенденциями рынка акустических гитар, эта модель имеет не только нижнюю деку и обечайки, но также и верхнюю деку из красного дерева. Звучание красного дерева по сравнению с елью хоть и более тусклое, но и более теплое, с полной и богатой серединой.

ТОНКИЙ КОРПУС

Современная концепция в дизайне корпуса рассчитана на гитаристов, которым в первую очередь нужен комфорт и удобство при игре. Глубина корпуса составляет 83-83мм.

ЭЛЕКТРОНИКА CORT CE304T

Трехполосный эквалайзер обеспечивает тембральную гибкость звучания. Также имеется очень удобный встроенный светодиодный тюнер. Эта высококачественная электроника обеспечивает богатую середину и четкие и прозрачные верха.

СТРУНЫ С ПОКРЫТИЕМ

Высококачественное покрытие на струнах противодействует влиянию влаги, грязи и пота, увеличивая длительность срока службы струн и улучшая их характеристики.

Cort SFX-Dao NA

Фото Cort SFX - краткий обзор новинок 2

Корпус гитары

Верхняя дека корпуса электроакустической гитары Cort SFX-Dao NAT выполнена из из экзотической породы дерева дао. Нижняя дека и обечайка также из из экзотической породы дерева дао. Это обеспечивает гитаре превосходное звучание, которое с годами только улучшается.

Гриф

Гриф Cort SFX-Dao NAT, с палисандровой накладкой и черной окантовкой, сделан из красного дерева. На гитару установлены литые никелированные колки,с черными ручками и палисандровый бридж.

Особенности

Розетка украшена белым перламутровым акрилом Встроенный керамический пьезозвукосниматель, с предусилителем Cort CE304T,позволяет подключать гитару Cort SFX-Dao NAT как к инструментальному усилителю, так и к линейным системам звукоусиления.

Cort-SFX_1Cort-SFX_2Cort-SFX_3

Фото Cort SFX - краткий обзор новинок 3

Видео по теме

Меню