Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Новинка на складе Аваллон!

Стильная и мощная портативная Bluetooth система Laney F67-SUPERGROUP.

Фото Новинка на складе Аваллон!

Акустическая система Laney F67-SUPERGROUP с Bluetooth

Выполненная в стиле легендарных усилителей Laney Supergroup, эта колонка, несомненно привлечет внимание не только любителей «винтажной классики», ведь внутри её прочного деревянного корпуса собраны самые современные разработки и компоненты высочайшего качества.

Акустическая система Laney F67-SUPERGROUP с Bluetooth быстро и легко сопрягается по Bluetooth с вашим мобильным устройством. 4-х дюймовый динамик и два высокочастотных твиттера обеспечат мощные басы и кристально чистые верхние частоты в режиме HD Wide Stereo.

Фото Новинка на складе Аваллон! 2

Максимальная мощность F67-SUPERGROUP достигает 160Вт в пиковом режиме, а емкий аккумулятор позволит наслаждаться любимой музыкой до 20 часов ! Классические раздельные регуляторы низких и высоких частот позволят вам нюансивно настроить звучание на ваш вкус. С задней стороны корпуса имеется фазоинвертор, а по бокам крепления для наплечного ремня.

Фото Новинка на складе Аваллон! 3

На верхней панели системы расположен вход AUX для проводного подключения, светодиодные индикаторы bluetooth соединения и состояния батареи, а также стандартный USB разъем, который позволит использовать ваш  F67-Supergroup как powerbank для различных мобильных устройств.

Наслаждайтесь любимой музыкой дома и на природе по-настоящему вместе с  Laney F67-SUPERGROUP!

Меню