Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Компания MERGING выпустила новые версии ПО

Выход новейших версий ПО программ Pyramix 10, Ovation 6 и VCube 6 означает полный переход этих систем в 64-битный режим работы, результатом чего явилось появление новых функций и упрощение будущих разработок. Снятие ограничения в 32 бита и включение в работу 64-битных плагинов значительно повышает производительность и всесторонне расширяет функционал.

Понимание современных запросов на рынках музыкальной и киноиндустрии привело к появлению новейшей функции 3D-панорамирования и пересмотру структуры шин, что значительно раздвинуло творческие рамки звукорежиссуры и исключило необходимость придерживаться традиционных форматов 5.1 и 7.1. Система Pyramix и ранее применялась совместно с проектами Dolby Atmos и Auro3D®, а сейчас она полностью готова для работы с NHK 22.2 и другими специализированными звуковыми системами.

Сетевые аудио интерфейсы HORUS и HAPI, полностью заменившие старые добрые платформы Mykerinos, принесли компании Merging всеобщее признание. Использование самостоятельных аппаратных средств значительно повысило гибкость работы, а применение протокола Ravenna/AES67 показало значительное преимущество в аспекте количества каналов и возможностей их маршрутизации.

Отказ от плат Mykerinos и использование сети Ravenna позволяет задействовать продукцию MERGING совместно с любым звуковым ПО или сервером. С внедрением новых модулей ЦА/АЦ-преобразования ADA8 количество входов/выходов обоих интерфейсов возросло вдвое: например, HAPI уже может быть оснащен 16 микрофонными или линейными входами, а HORUS легко комплектуется в конфигурации 48 входов/48 выходов.

Меню