Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Динамические микрофоны Dreamsound из линейки 2023 года!

Представляем вашему вниманию динамические микрофоны Dreamsound из линейки 2023 года!

В линейке ручных динамических микрофонов 2023 года представлены 4 модели. Это универсальные микрофоны, которые подойдут для различных задач, начиная от караоке и заканчивая живой подзвучкой музыкальных инструментов и записью вокала. Все модели разрабатывались на основе «эталонных» профессиональных микрофонов. Тем самым Dreamsound предоставляет характеристики и звучание, ставшие «золотыми стандартами» в звуковой индустрии. При высочайшем качестве комплектующих и сборки, которые оценит каждый профессионал, стоимость микрофонов Dreamsound вас приятно удивит, ведь они будут по карману даже при минимальном бюджете.

Динамические микрофоны Dreamsound из линейки 2023 года

DM-58 – классическая кардиоидная направленность, хорошая чувствительность и широкий частотный диапазон. Имеется небольшой подъем в области средних частот, который придает чёткость и разборчивость звучанию. На корпусе расположен выключатель. В комплекте чехол, держатель и кабель XLR-Jack 4,5м.

DM-05 имеет более низкую чувствительность, помимо вокала он прекрасно подойдет для работы с громкими источниками, например для подзвучки, или записи барабанов, или гитарного комбо. Вместе с этим он имеет более узкую направленность, что позволит работать в шумных местах, минимизируя попадание в микрофон посторонних звуков. В данной модели нет выключателя, в комплекте идёт держатель и кабель XLR-Jack 4,5м.

DM-02S – самый универсальный микрофон из линейки. Его направленность чуть шире, чем у DM-05, но уже чем у DM-58. Широкий динамический диапазон и сбалансированное звучание на всем частотном спектре делают его применимым к любым задачам по озвучиванию вокала, музыкальных инструментов, записи и вещания. Встроенный выключатель, держатель и кабель XLR-Jack 4,5м. в комплекте.

DSC-05 – это микрофон, в основном предназначенный для караоке. Стильный серебристый корпус отражает также и звучание микрофона – с ним ваш голос зазвучит ярко и сочно, и во всех нюансах будут переданы особенности тембра. Поэтому микрофон не ограничен применением в караоке, а так же прекрасно подойдет для любой работы с голосом, будь то пение, чтение лекций, или проведение праздничных мероприятий. Микрофон имеет выключатель и встроенный в корпус кабель с разъемом Jack длиной 5м.

Dreamsound – это широкий спектр звукового оборудования и аксессуаров, отвечающих самым актуальным запросам современного рынка и обеспечивающих неизменно высокое качество по доступной цене.

Меню