Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Акустические системы One Systems серии On Point Audio

Сегодня в сфере профессионального звукового оборудования работает огромное количество компаний и фабрик. Большинство из всемирно известных марок родом из европейских стран и США. Пик развития радиоэлектроники пришелся на момент окончания второй мировой войны, после которой широкое распространение получили электромузыкальные инструменты и системы звукоусиления.

One Systems – молодая, по меркам гигантов индустрии, но уже успевшая найти свою нишу компания. Штаб квартира One Systems расположена в восточной части США в городе Нэшвилл, штат Теннесси.

Сегодня One Systems известна, по большей части, как производитель всепогодных акустических систем. Специфика сегмента акустических систем, не чувствительных к высокой влажности, влиянию осадков и ультрафиолетового излучения, сделала One Systems одним из лидеров на рынке систем для открытых спортивных объектов, бассейнов, прибрежных зон отдыха и пассажирских судов.

Фото Акустические системы One Systems серии On Point Audio

Все системы, производимые этой компанией, удовлетворяют самым высоким требованиям к безопасности, качеству звука и надежности. Использование специализированных комплектующих, динамиков и материалов, позволяет с уверенностью утверждать, что аналогов на мировом рынке по соотношению цена/качество не существует.

В 2016 году серия всепогодных систем была модернизирована и унифицирована. Теперь при проектировании можно оперировать не только 100В/70В линиями, но и при необходимости делать расчет на низкоомной нагрузке. Всепогодные системы были объединены в одну гибридную серию. Широкий диапазон моделей дает возможность выполнить акустическое оформление как малого, среднего объекта, так и круизного лайнера, стадиона или любого другого объекта, на котором необходимо соблюдать самые высокие требования.

Фото Акустические системы One Systems серии On Point Audio 2

Кроме того, в модельном ряду недавно появилась новая, дочерняя, серия активных и пассивных систем – On Point Audio. Компактные системы на базе 5” и 8” динамиков часто устанавливаются там, где альтернативные варианты не могут быть установлены из-за габаритов. Акустические системы на 12” и 15” динамиках (с ферритовой и неодимовой магнитной системами) обладают исключительными характеристиками, что выделяет их среди прочих решений.

В ближайшее время на склад компании Аваллон (официальный представитель One Systems), ожидается поступление новой серии сверхкомпактных акустических систем колонного типа на основе 2” громкоговорителей, OPALine 82 и активных сабвуферов OPA 151 SA. Подробнее с продукцией One Systems вы можете ознакомиться на нашем сайте shop-avallon.ru

Меню