Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Акустика NOVA MaxLine - объединяя лучшее

Новая серия акустических систем увидела свет 6-го марта 2017 года. Эта серия позволила объединить различные принципы и подходы к созданию акустических систем. M5 - новый взгляд на основы создания профессионального звука.
Фото Акустика NOVA MaxLine - объединяя лучшее В основу акустической системы, были положены принципы расположения акустических источников линейных массивов, рупорных и коаксиальных систем. Базой для конструкции послужили мощные 5" НЧ/СЧ излучатели и 1,75" ВЧ драйверы нагруженные на планарный волновод. Коаксиальное расположение компонентов, позволило значительно снизить габариты системы и при этом получить точное фазовое согласование. НЧ/СЧ компоненты нагруженные на горн, позволяют развивать максимальное звуковое давление в 136 дБ, а угол раскрытия в 100°x22° прекрасно покроет малые и средние площадки с глубиной зала до 40 метров.
Фото Акустика NOVA MaxLine - объединяя лучшее 2 Система предназначена для подключения в 2-полосном режиме, имеет мощность в 800 Вт RMS при нагрузке 6 Ом. В туровом либо мобильном исполнении, рекомендуется совмещать M5 с пассивными сабвуферами серии Elite E 218SUB. Компактные размеры гарантируют легкость монтажа и транспортировки. При необходимости, системы могут быть объединены в кластер из 3 компонентов и подвешены при помощи специализированной подвесной рамы. Обилие аксессуаров, станет приятным сюрпризом для пользователей, т.к. позволяют размещать систему в формате классического сателлита, на переходной штанге или в подвесе, на ферме либо лебедке.

Меню