Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!


Также компания Аваллон ищет гитарных мастеров для постоянного сотрудничества. Контакты

Ваш город

Оборудование Spotlight на концерте Radio Italia

18 июня в Милане и 30 июня в Палермо состоялись большие концерты, организованные радиостанцией Radio Italia. На сцене было задействовано более 500 источников света, в том числе прожекторы Spotlight RP 1280, а для управления светом – консоли LX900 и LX600 LSC.
Фото Оборудование Spotlight на концерте Radio Italia

Проект и освещение как всегда были поручены Джанкарела Тоскань, художнику по свету с международной репутацией, который при помощи оборудования Spotlight трансформировал свою творческую энергию в захватывающее световое шоу, превратив каждую песню в поэму, носящую его подпись.

Первый из двух концертов закончилась с большим успехом: более 75000 зрителей заполнили площадь Пьяцца дель Дуомо в Милане, доказав всему миру, что «музыка сильнее» любого негативного переживания.

Фото Оборудование Spotlight на концерте Radio Italia 2

Сцена была оснащена преимущественно прожекторами на светодиодах и газоразрядных лампах, в том числе светильниками Beam RP 1280 в моторизованной версии ARC. Эти прожекторы отличаются высокой световой мощностью, точностью позиционирования луча и динамичной работой, что позволило создать грандиозный эмоциональный взрыв.

Меню